0
April 25, 2024 11:14:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовцы о результатах жеребьевки Лиги чемпионов - Face 2 Face Betting
August 30 2007

Динамовцы о результатах жеребьевки Лиги чемпионов

Андрей Несмачный, защитник «Динамо»:
- Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Нам доводилось играть и не с такими соперниками, и обыгрывали команды посильнее. Вспомнить хотя бы недавние матчи с «Ромой» в Лиге чемпионов. Мы обыграли итальянцев дважды, хотя и тогда римляне были очень сильны. Так что, считаю, со всеми можно играть и у любой команды можно и нужно выигрывать.

Максим Шацких, нападающий «Динамо»:
- Нормальная жеребьевка. Вспоминаются игры с «Манчестером», когда в Киеве мы играли на равных с англичанами, а в гостях проиграли с минимальным счетом. И с «Ромой» доводилось играть. Единственная неизвестная нам команда – это «Спортинг».
- Как считаешь, донецкому «Шахтеру» больше повезло с жеребьевкой?
- Думаю, у «Шахтера» полегче группа, хотя бы по названиям. Но и донецким футболистам будет непросто в матчах группового турнира. Думаю, у нас с ними одинаковые шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Марьян Маркович, защитник «Динамо»:
- Нам досталась очень тяжелая группа. Особняком стоит английский «Манчестер Юнайтед». Англичан я считаю фаворитом нашей группы. Мы же вместе с «Ромой» и «Спортингом» будем бороться за второе место. Думаю, нам по силам обыграть своих оппонентов и выйти в 1/8 финала турнира.

Бадр Эль Каддури, защитник «Динамо»:
- На данный момент все в группе имеют одинаковые шансы на прохождение в следующий раунд. В основном раунде Лиги чемпионов играют сильнейшие клубы Европы, и к каждой команде надо относиться с уважением. Шансы у нас, считаю, неплохие, но каждая команда в нашей группе может преподнести сюрприз.

Владислав Ващук, защитник «Динамо»:
- Считаю, у нас реальные шансы на выход в плей-офф. С тем же «Манчестером» мы играли, с «Ромой» также играли и обыгрывали итальянцев. Португальский «Спортинг» - быстрая техничная команда, но и с ними, думаю, при должном настрое можно играть и обыгрывать их. Первая игра у нас именно с ними, поэтому в ближайшее время будем ближе знакомиться с этой командой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru