0
April 25, 2024 23:20:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь СУРКИС: "Ставлю задачу - выход из группы" - Face 2 Face Betting
August 31 2007

Игорь СУРКИС: "Ставлю задачу - выход из группы"

Как известно, в четверг вечером в Монако состоялась жеребьёвка Группового этапа Лиги Чемпионов. Своих соперников получили оба украинских представителя в этом турнире. Киевское "Динамо" за право выступить в 1/8 финала Лиги Чемпионов поспорит с английским "Манчестер Юнайтед", итальянской "Ромой" и португальским "Спортингом". Вот как результаты жеребьёвки для телеканала "Спорт 1" по телефону из Монако прокомментировал президент "Динамо" Игорь Суркис.
 
- Прежде всего я очень рад, что мы вновь оказались в компании сильнейших клубов Европы. Мы выполнили одну из главных задач - попасть в Групповой этап Лиги Чемпионов. Теперь будем ставить новую задачу - выйти из группы в весеннюю стадию розыгрыша Лиги Чемпионов. Считаю, что нам это по силам - вы же видели вчера ( матч "Динамо" - "Сараево" 3:0, прим ред.), что "Динамо" уже "бежит", а осенью состояние команды будет ещё лучше. К тому же выздоровят наши травмированные игроки и наберут форму наши бразильцы. Кроме того, на подходе Юссуф, выздоравливает Михалик - мы ведь у "Сараево" по сути без опорных полузащитников выиграли. Так что у нас много резервов для усиления, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее.
Я посмотрел на всех соперников, которые вышли в этом году в Групповой этап - нет среди них слабых, все сильны, опасны и имеют свои козыри, и Группы в итоге получились как на подбор - везде будут битвы, и лёгкой жизни не будет ни у кого.
Что касается наших соперников, то явным фаворитом в Группе выглядит "Манчестер Юнайтед", а вот борьба за второе место развернётся между нами, "Ромой" и "Спортингом". Думаю, нам вполне по силам её выиграть. Главное сплотить команду вокруг идеи. Как было в 1999-м году? Не было ничего сверхъестественного. Команда просто сплотилась вокруг идеи и побеждала своих соперников. Вот и сейчас тренеры и я попытаемся сплотить команду вокруг идеи. А если команда начнёт побеждать, то ей будут помогать и болельщики, и журналисты.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru