0
April 18, 2024 19:00:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Статистика тура - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Статистика тура

Дмитрий Сычев в пятидесятый раз вышел в чемпионатах России в футболке «Локомотива», отметив это событие забитым мячом, который помог железнодорожникам одержать первую победу в чемпионате.

Московский «Спартак» в четвертый раз приехал в Казань и в четвертый раз не смог поразить ворота хозяева. Безголевая серия красно-белых против «Рубина» достигла 360 минут. До этого в российских чемпионатах «Спартак» не мог забить хозяевам максимум в двух матчах подряд.

Футболисты «Рубина» в девятнадцатый раз встречались с московскими командами в Казани и ни разу им не проиграли, выиграв 15 раз при четырех ничьих.

Для Максима Калиниченко («Спартак») матч в Казани стал сотым в российских первенствах, но юбилей вышел грустным.

Сергей Семак забил первый мяч после своего возвращения из Франции. Его гол на последней минуте принес ничью «Москве», а для самого Семака он стал 70-м в чемпионатах России.

Бразильский нападающий ЦСКА Жо забил седьмой мяч в чемпионате уже в своем пятом матче. Это второй результат в российской истории. Быстрее (в четвертой игре) седьмой мяч забил только Георгий Деметрадзе в 1998 году, когда выступал за «Аланию».

Первый раз в чемпионате не забит 11-метровый удар. Вратарь «Томи» Сергей Парейко парировал удар Алексея Еременко («Сатурн»).

Славолюб Муслин («Локомотив») стал последним тренером-дебютантом, одержавшим победу в чемпионате. Юрий Красножан («Спартак» Нл) выиграл в третьем туре, а Владимир Вайсс («Сатурн») – в четвертом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru