0
April 26, 2024 17:54:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реакция Кеньона и Карвалью на результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов - Face 2 Face Betting
August 31 2007

Реакция Кеньона и Карвалью на результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон сказал, что поскольку клуб дважды за последние четыре года добирался до полуфинала, пришла пора сыграть в финале: «В этом году мы попали в группу сеяных. Мы играли в полуфинале, мы каждый год выходим из группы. Сейчас мы стали сильнее. И наш следующий шаг – финал».

«Челси» может похвастаться огромным лигочемпионским опытом, причем четверо игроков из нынешнего состава выигрывали трофей раньше. Один из них – Рикардо Карвалью, узнав о результатах жеребьевки, сказал: «У нас не самые простые оппоненты. Мы немного знаем «Валенсию», поскольку играли с ними в прошлом сезоне. «Шальке-04» - прекрасная команда, которая провела хороший год. Я не так хорошо осведомлен о «Русенборге», но первую игру мы проведем дома, что хорошо.
По поводу «Валенсии» скажу, что сейчас все иначе, чем в прошлом году, поскольку сейчас две команды продолжат борьбу. Мы заслужили ту победу, но сейчас мы снова должны доказать, что мы – великая команда.
В прошлом сезоне нам не повезло, мы должны были бить пенальти, посмотрим, удастся ли нам повторить успех. Мы были сконцентрированы на победе в Лиге, но для этого нужно немного везения. Очень важно хорошо стартовать».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru