0
April 19, 2024 22:00:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Ливерпуле» не сомневаются в выходе в плей-офф Лиги Чемпионов - Face 2 Face Betting
August 31 2007

В «Ливерпуле» не сомневаются в выходе в плей-офф Лиги Чемпионов

Рафаэль Бенитес считает, что его команде будет нелегко преодолеть групповой барьер: «В сравнении с другими группами наша не самая простая. «Порту» в последние годы довольно успешен в Лиге, так что это непростой соперник. «Марсель» прекрасно выступает во Франции, и когда они соберут достаточно информации о нас, это усложнит нашу задачу. А выезды в Турцию всегда были сложными, потому что, во-первых, предстоит нелегкая дорога, а во-вторых, поддержка болельщиков оказывает фантастическую помощь турецким командам.
Я всегда уверен в том, что мы пройдем дальше. Секрет успеха в том, чтобы побеждать дома и набирать очки на выезде».

Исполнительный директор «Ливерпуля» Рик Пэрри считает, что в этом розыгрыше Лиги слабых команд нет. Он называет состав участников равномерным и настаивает на том, что его клуб разовьет успех последних лет: «Посмотрев на другие группы, вы вряд ли скажете, что хотели бы оказаться в той или иной из них. Они все сильные. Но мы сможем превзойти наших соперников, если это будет наш день. Мы выигрывали турнир и проигрывали в финале, так что мы знаем, что можем это сделать при определенных условиях.
Пэрри, который в целом доволен нынешним составом и считает его конкурентоспособным, также с сожалением констатирует, что до закрытия трнсферного окна Рафа Бенитес не приобрел новых игроков. И подчеркнул, что клуб ждет встречи со своими бывшими игроками – Джибрилем Сиссе и Боло Зенденом, представляющими «Марсель».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru