0
April 20, 2024 00:53:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Арсенале» надеются на успех в Лиге Чемпионов - Face 2 Face Betting
August 31 2007

В «Арсенале» надеются на успех в Лиге Чемпионов

Исполнительный директор «Арсенала» Кейт Эдельман: «Мы впервые за долгое время должны встретиться с командами, с которыми никогда не играли раньше. Конечно, мы выражаем соболезнования «Севилье» по поводу смерти Антонио Пуэрты...
Это очень сильная команда, о чем свидетельствуют их выступления в КУЕФА. Об афинской команде мы знаем много, так как играли с ними недавно, но нам никогда не приходилось бывать в Бухаресте. А Праге мы были совсем недавно, когда играли со «Спартой». Мы вообще прекрасно знакомы с чешским футболом.
Когда смотришь на другие группы, кажется, что есть четверка, слабее той, в которой оказался ты. Но когда начинаются игры, ты понимаешь, что всем приходится бороться.
У нас очень молодая и талантливая команда, к тому же волевая и мотивированная. Так что надеюсь, что мы хорошо выступим в этом сезоне.
АПЛ представила в этой Лиге четыре сеяных команды, что только подтверждает нашу силу. Мы очень амбициозны и хотим выиграть турнир, который еще ни разу нам не покорился, как можно скорее. Мы были очень близки к победе в 2006, и мы снова хотим добраться до финала и на этот раз выиграть его».

Гаэль Клиши: «Мы не считаем себя фаворитами, мы просто хотим показать нашу лучшую игру. Мы никого не боимся и планируем достигнуть многого в этом году».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru