0
March 28, 2024 16:05:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: для ЦСКА получилась нормальная группа - Face 2 Face Betting
August 31 2007

Евгений Гинер: для ЦСКА получилась нормальная группа

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал радио "Маяк" жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов 2007/2008, по результатам которой армейцы попали в одну группу с "Интером", "Фенербахче" и ПСВ.ГИНЕР: Групповой турнир Лиги чемпионов – элита европейского футбола. Слабых команд на этой стадии турнира нет. Поэтому особый выбор соперников здесь делать тяжело.
- Получается, что у Рината Дасаева, который и определил соперников ЦСКА по группе, легкая рука? У ЦСКА получилась нормальная группа. Все команды играющие. Когда ЦСКА достаются сильные клубы, мы играем гораздо лучше. Поэтому будем играть. Постараемся выполнить ту задачу, которую мы перед собой поставили – выйти из группы.
- То, что с "Интером" ЦСКА будет играть спаренные матчи – хорошо это или плохо? И устраивает ли вас календарь? Календарь выбирает компьютер. Никто не договаривается когда и как играть. Мне кажется, что для ЦСКА календарь получился неплохим. Что касается спаренных матчей с "Интером", то ничего плохого я здесь не вижу. Группа у нас вообще интересная. В ней собраны те команды, которые играют сами и дают играть другим. А это всегда интересно.
- Где будет играть ЦСКА свои домашние матчи группового турнира Лиги чемпионов? Мы будем играть на "Локомотиве". Я буду рад видеть всех наших болельщиков. Мы их очень любим и очень уважаем. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru