0
April 20, 2024 00:00:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В ЦСКА довольны интересными соперника по группе Лиги Чемпионов - Face 2 Face Betting
August 31 2007

В ЦСКА довольны интересными соперника по группе Лиги Чемпионов

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал радио "Маяк" жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов 2007/2008, по результатам которой армейцы попали в одну группу с "Интером", "Фенербахче" и ПСВ.
"Групповой турнир Лиги чемпионов – элита европейского футбола. Слабых команд на этой стадии турнира нет. Поэтому особый выбор соперников здесь делать тяжело. У ЦСКА получилась нормальная группа. Все команды играющие. Когда ЦСКА достаются сильные клубы, мы играем гораздо лучше. Поэтому будем играть. Постараемся выполнить ту задачу, которую мы перед собой поставили – выйти из группы", – сказал он.
На вопрос, устраивает ли ЦСКА календарь, Гинер ответил: "Календарь выбирает компьютер. Никто не договаривается, когда и как играть. Мне кажется, что для ЦСКА календарь получился неплохим. Что касается спаренных матчей с "Интером", то ничего плохого я здесь не вижу. Группа у нас вообще интересная. В ней собраны те команды, которые играют сами и дают играть другим. А это всегда интересно".
Наставник ЦСКА Валерий Газзаев в интервью официальному сайту клуба признался, что остался доволен результатами жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
"Нам досталась хорошая группа. Правда, когда жребий определил в одну компанию "Ливерпуль" и "Порту", мелькнула мысль, что и мы там окажемся. Но, на сей раз, все получилось иначе. Тем не менее, соперники у нас достаточно именитые, и, что важно, все - чемпионы своих стран. Может быть, несколько выделяется "Интер", а остальные команды примерно равны по силам. Считаю, что у нас есть хорошие возможности выйти из группы, и мы, безусловно, будем стараться выполнить поставленную задачу", - пообещал Газзаев.

Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал газете "Спорт День за Днем" итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
"Откровенно говоря, перед жеребьёвкой обсуждали с ребятами, что хотели бы получить в соперники "Барселону". Почему-то нам очень давно не попадаются испанские команды, хотелось бы сыграть с одной из них. Хорошо, кстати, что у нас в группе нет португальцев. Надоели уже! А вообще, группа вполне проходимая. Можно решать в ней задачу, хотя, и это не красивые слова, в Лиге каждый матч – битва".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru