0
April 25, 2024 11:52:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Березуцкий: «Локомотив» превзошел ЦСКА в настрое - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Василий Березуцкий: «Локомотив» превзошел ЦСКА в настрое

Василий Березуцкий оказался одним из немногих армейских игроков, кто нашел в себе моральные силы пообщаться с прессой после первого в сезоне поражения ЦСКА. По окончании матча он ответил на вопросы корреспондента «СС».


– Есть мнение, что некоторые поражения полезны. Можно ли найти пользу в поражении от «Локомотива»?

– Говорят, что иногда лучше уступить в начале сезона, чем в конце, когда настает пора решающих матчей. Но, поверьте, – поражения всегда неприятны. (Вздыхает.) А насчет пользы... В раздевалке Валерий Георгиевич (Газзаев. – Прим. ред.) указал нам на ошибки и попросил сделать выводы, чтобы избежать их в дальнейшем.

– Какая ошибка главная?

– Нам не хватило настроя. «Локомотив» был злее и агрессивнее, он больше мечтал об этой победе. Для нас это была обычная игра за три очка, «Локо» вышел биться за шесть. Не вижу ни одного компонента, в котором железнодорожники были лучше нас, кроме настроя. – Счет – не по игре?

– Игра была равной, и ничья была бы более справедливым результатом. А в целом, я считаю, наша команда сильнее.

– При счете 3:2 не вспомнили прошлогодний матч?

– Да, появилась такая мысль: тогда мы тоже пропустили в самой концовке после углового. Только тогда Пашинин забил головой, а сейчас он попал в перекладину и добивал уже другой игрок. Но у нас было больше времени, чтобы отыграться. Мы старались, но...

– Железнодорожники, по вашему мнению, еще имеют шансы вмешаться в борьбу за золотые медали?

– «Локо» – самая сильная команда из тех, с которыми мы играли в этом сезоне. Уверен, что игра понравилась болельщикам, хотя нам от этого не легче. Заранее списывать «Локомотив» со счетов не стоит: наверняка команда Муслина завершит сезон среди лидеров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru