0
April 26, 2024 06:21:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Соперники ЦСКА по группе ЛЧ о результатах жеребьевки - Face 2 Face Betting
August 31 2007

Соперники ЦСКА по группе ЛЧ о результатах жеребьевки

Главный тренер голландского ПСВ (Эйндховен) Рональд Куман прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.
"Это благоприятная жеребьёвка. Хотя и с двумя дальними перелётами: в Москву и Стамбул. Основные трудности будут именно в гостевых матчах с "Фенербахче" и ЦСКА. Мы уже знакомы с турецкой командой и знаем, как тяжело играть на их поле. Встреча с ЦСКА будет в ноябре, и это тоже будет играть на руку хозяевам. Что касается "Интера", – это великая команда, но наши клубы ещё ни разу не встречались", – заявил Куман.

Капитан миланского "Интера", соперника ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, Хавьер Дзанетти прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.
"Это сбалансированная группа. Все команды достойные, и нельзя никого недооценивать. Всё будет зависеть от "Интера", у нас отличная команда, которая при желании может одолеть всех соперников. Мы знаем, какие сложности возникают в Лиге чемпионов, но мы очень хотим добиться успеха, и отдадим все силы, чтобы дойти до конца", – заявил Дзанетти.

Вице-президент турецкого "Фенербахче" Махмут Услу прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой его команде в соперники достались "Интер", ПСВ и ЦСКА.
"ЦСКА, ПСВ и "Интер" – высококвалифицированные команды. Я думаю, при поддержке наших болельщиков, мы сможем добиться успеха. Мы надеемся победить ЦСКА и ПСВ на домашней арене, перед нашими зрителями. Хотим занять второе место в группе. Для турецкого футбола очень важно, чтобы мы успешно выступили на групповом этапе", – заявил Махмут Услу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru