0
April 20, 2024 02:45:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. ГКС - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 31 2007

Кубок УЕФА. ГКС - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

Орест ЛЕНЧИК (главный тренер ГКС):

- Спасибо пану тренеру за пожелания удачи. Я поздравляю его и всю команду "Днепр" с победой. Сегодня у нас был шанс, но только шанс. Все решил ужасный 15-минутный отрезок, когда мы совершили очередные ошибки в обороне. Это был, по сути, уже конец матча. Эти 15 минут показали высокий класс "Днепра". Я очень высоко оцениваю эту команду, тем более после сегодняшнего матча. Об этом я не мог говорить раньше, чтобы не было паники. У "Днепра" есть класс, который я бы хотел, чтобы был у "Белхатова".
- Ошиблись ли вы сегодня с составом?
- Думаю, чтобы я ни сделал – это была бы ошибка. "Днепр" играл на подъеме. Как я говорил после первого матча, я боялся, что мы исчерпали лимит счастья в Днепропетровске.
- Если бы была возможность что-либо изменить, вы поставили бы еще раз Леха в ворота?
- Конечно, второй гол был решающим. Это была ошибка, и после этого момента "Днепр" стал играть лучше. Но при этом я не стал бы в поражении винить одного Леха. Хотя, конечно, если бы я имел одного очень хорошего вратаря, он бы играл постоянно, и мне не пришлось бы чередовать голкиперов.

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"): Олег Протасов (fcdnipro.dp.ua)
- Думаю, сегодня игра получилась интересной для зрителей: были моменты, забито много голов. Перед нами стояла задача обязательно забить, и я рад, что это получилось сделать. Мы, можно сказать, даже перевыполнили программу. "Белхатов" сегодня играл в другой футбол по сравнению с матчем в Днепропетровске. Соперник был намного агрессивнее, и я могу сказать, что это – хорошая команда. Я желаю ей удачи в чемпионате Польши.
- Просмотрев последний матч "Белхатова" в чемпионате Польше, обратили ли вы особое внимание своих игроков на Гаргулу?
- Это действительно хороший игрок, который умеет хорошо обращаться с мячом. Когда я сегодня увидел в составе соперника большое число игроков атакующего плана, понял, что будет более открытый футбол по сравнению с днепропетровским матчем.
- Перед матчем вы говорили о травмах Кравченко и Назаренко. Это была шутка?
- У них действительно были микротравмы. У Назаренко, например, была забита икроножная мышца. Вчера я сказал, что травмы не такие, которые не позволят им сыграть.
 
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru