0
April 25, 2024 11:19:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
О'Коннор вылетел в Испанию для подписания контракта - Face 2 Face Betting
March 7 2006

О'Коннор вылетел в Испанию для подписания контракта

По информации канала «Спорт», вчера нападающий шотландского «Хайберниана» Гэрри О'Коннор вылетел в Испанию для подписания контракта с московским «Локомотивом». 22-летний форвард, скорее всего, уже сегодня подпишет контракт с железнодорожниками, которые находятся на тренировочном сборе в Испании, поскольку на прошлой неделе уже прошел углубленный двухдневный медицинский осмотр в Мюнхене.

По словам агента футболиста Гэри Макая, нападающий счастлив, что «Хайберниан» предоставил ему шанс перейти в российский клуб, несмотря на действующий еще два года контракт. «Вопросы по ряду документов еще остались, но мы надеемся, что все разрешится в ближайшие 24 часа», - цитируют слова агента РИА «Новости».

Генеральный менеджер «Хайберниана» Тони Маубрэй, в свою очередь, признал, что предложенные «Локомотивом» условия личного контракта «в корне изменят жизнь Гэрри и его семьи».

Зарплата шотландца в «Локо» оценивается в 16 тысяч фунтов в неделю, а общая стоимость контракта, по данным британским СМИ, равна 1 миллиону 600 тысячам фунтов. Гэрри О'Коннор дебютировал в сборной Шотландии в апреле 2002 года в товарищеском матче против команды Нигерии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru