0
April 25, 2024 22:57:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: после «Селтика» ничего не страшно! - Face 2 Face Betting
September 1 2007

Егор Титов: после «Селтика» ничего не страшно!

В пятницу в Монако состоялась жеребьевка первого круга Кубка УЕФА. Московский «Спартак», уступивший «Селтику» в борьбе за Лигу Чемпионов, сойдется с клубом второго дивизиона чемпионата Швеции – «Хаккен». Корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин связался с капитаном «Спартака» Егором Титовым и попросил его прокомментировать итоги жеребьевки. ТИТОВ: Честно говоря, после таких матчей, как с «Селтиком» уже ничего не страшно и безразлично, кто будет, и что будет. Тем более это отборочный раунд, идет борьба за выход в основную сетку Кубка УЕФА. Было ясно, что сильного соперника у нас не будет, а оппонент наш вылетел во вторую лигу чемпионата Швеции.
- Настрой будет не тот, что на матчи с «Селтиком»? Этот фон создают болельщики, но в любом случае соперников надо уважать. В Швеции не может быть таких стадионов и таких болельщиков, как у «Селтика». Такие команды, как «Хаккен» мы должны обыгрывать одной левой.
- Поставите задачу выиграть Кубок УЕФА? Мысли такие были, все уже подумывали об этом. Но и самая сильная команда, которая выступает в этом турнире, тоже наверняка будет ставить такую задачу, это – «Бавария». За последние 5 лет, это одна из сильнейших команд. Что же до нас, выйдем в группу, и там уже будет видно какой состав. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru