0
March 28, 2024 11:51:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Гуренко: все зависит только от нас! - Face 2 Face Betting
September 1 2007

Сергей Гуренко: все зависит только от нас!

В пятницу «Локомотив» узнал своего соперника по первому кругу Кубка УЕФА. Им стал датский «Мидтьюланд». Корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин связался с ветераном «Локо» Сергеем Гуренко. ГУРЕНКО: Это команда, которую надо проходить. Хотя я и не видел ее и могу судить лишь исходя из мнения о датском футболе. Думаю, что у этой команды нет большого опыта участия в Еврокубках, раз я о ней не слышал. Все зависит только от нас.
- В каком состоянии подойдет «Локомотив» к этим матчам, не повторится ли ситуация прошлого года, когда недооценка соперника помешала пройти «Зульте Варегем»? В том году мы научены опытом. Это была чисто наша вина, вина игроков, была недооценка, расхлябанность. Все это нужно учесть, и не смотреть какой у нас соперник, а проходить дальше и участвовать в основной сетке.
- Исходя из опыта, где лучше начинать дома или на выезде? Играя на выезде нужно забивать, дома нельзя пропускать. Важно настроиться и чтобы не было недооценки.
- В этом году в Кубке УЕФА играет «Бавария». Есть желание с ней пересечься? Хотелось бы сыграть в финале. Но сейчас главное думать о сопернике из Дании, а там видно будет. Я не любитель загадывать наперед. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru