0
April 25, 2024 23:12:00
0
Хуанде Рамос: хотели победить и посвятить эту победу Антонио Пуэрте - Face 2 Face Betting
September 1 2007

Хуанде Рамос: хотели победить и посвятить эту победу Антонио Пуэрте

Главный тренер "Севильи" Хуанде Рамос прокомментировал поражение своей команды от "Милана" в Суперкубке Европы со счётом 3:1."Второй тайм превратился для нас в настоящее испытание. До перерыва мы сделали всё возможное, чтобы остановить "Милан". Думаю, что в течение часа мы играли здорово, однако затем соперник воодушевился. Второй гол был забит после фантастического удара, и это вскрыло игру для "россонери". Мы сделали всё возможное, однако проиграть финал такой команде как "Милан" не зазорно. Мы хотели победить и посвятить эту победу Антонио Пуэрте, но сделать этого не получилось. Утешает, что мы играли хорошо. К концу матча мы бегали без мяча довольно долго. Возможно, последние 20 минут были чересчур тяжелыми. Я надеюсь, что это не отразиться на предстоящей игре с АЕКом за выход в Лигу чемпионов. Я уверен, что мы победим. Мы полны надежд на выход в групповой этап. У нас не было времени на подготовку по понятным причинам. Наша подготовка заключалась в том, что мы знали, какие великие игроки будут нам противостоять. Надо было постараться подготовиться на тактических занятиях, а не на поле. Это была нетипичная неделя, поэтому все пришлось стараться показать максимум возможного в данных обстоятельствах. Если бы Ренато забил второй гол, "Милану" было бы гораздо сложнее отыграться", - сказал Рамос.www.uefa.com