0
April 20, 2024 00:43:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хишам МАХДУФИ: "Постараюсь быть полезным "Металлисту" - Face 2 Face Betting
September 1 2007

Хишам МАХДУФИ: "Постараюсь быть полезным "Металлисту"

   Полузащитник "Динамо" и сборной Марокко Хишам Махдуфи, не сумев закрепиться в основном составе киевского клуба, отдан в аренду "Металлисту". В харьковском клубе один из самых перспективных марокканских футболистов будет выступать до середины декабря 2007 года.
       Сегодня, 1-го сентября, Махдуфи собирается прибыть в расположение "Металлиста". Перед отправлением в Харьков Хишам ответил на вопросы корреспондента www.fcdynamo.kiev.ua.

       - Ты хорошо выглядел на предсезонном сборе в Австрии. Почему так и не удалось закрепиться в команде?
       - Трудно назвать главную причину, из-за которой я покидаю Киев. В "Динамо" классные футболисты и мне нужно время, чтобы стать равным, а может и лучшим среди них. В основном составе я так и не вышел, сыграл в нескольких играх за дубль. На днях президент клуба Игорь Суркис сказал, что есть шанс сыграть в другом сильном клубе, "Металлисте". Я согласился.
       - Чем тебя привлек харьковский клуб, не лучше ли было вернуться на родину?
       - Такой вариант пока не входит в мои планы. Совсем скоро мой новый клуб начнет играть в Кубке УЕФА, а это совсем другой уровень. Да и в чемпионате Украины играть поинтересней, нежели в марокканском первенстве. Приобретя такой опыт, как футболист я только выиграю.
       - Уже успел проститься с киевскими друзьями? Кого знаешь из "Металлиста"?
       - У меня еще есть время заехать на базу, там и пожелаю успехов динамовцам в Лиге чемпионов. О "Металлисте" знаю немного. Клуб в прошлом сезоне занял третье место, совсем немного отстав от "Шахтера". Йожеф Сабо вел переговоры с тренером "Металлиста" и передал, что на меня там рассчитывают. Для футболиста это самое главное.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru