0
March 29, 2024 18:48:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Судья Михаил Веселовский отыграл «на ноль» - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Судья Михаил Веселовский отыграл «на ноль»

Московский арбитр Михаил Веселовский отменил три гола, зафиксировав нулевую ничью.

Перед началом встречи мокрый снег «убивает» ярославский газон. В таких условиях непросто показать зрелищный футбол. Правда, капитан «Шинника» Ширко уже на четвертой минуте поражает ворота гостей. Но судья Веселовский усматривает фол против Белорукова и гол не засчитывает. Арбитр, кстати, постоянно в игре – его свисток все время в работе. Не дает разыграться соперникам, бережет, что ли, футболистов от травм?

А вот у вратарей работы нет: по одному удару в створ за тайм – это не в счет. Экс-форвард «Шинника» Кушев, правда, отвечает на гол Ширко. Таким же, забитым после свистка.

А после перерыва у хозяев появляется Хазов – третий нападающий. Ведь Ширко и Бакош остаются на поле. Нужна «Шиннику» первая победа, приходится рисковать. И Хазов сразу обостряет игру, врывается в штрафную Степанова. Но… предпочитает сделать прострел.

– Эх, бил бы сам, – вздыхают болельщики. Но и «Амкар» не играет на нулевую ничью, создает моменты. После подачи углового Кушев бьет головой в створ ворот – Малышев спасает «Шинник».

Приятное впечатление оставляет новичок Бакош – хорошо открывается, берет игру на себя. Интересно, что у себя на родине словак играл за команду шинного завода. Может быть, ему удастся освоиться и в ярославском «Шиннике»?

Второй тайм проходит живее, тренерские замены делают свое дело. Да и снег прекращается. Жаль, поле уже разбито. Тем не менее «Шинник» давит. А вот судья Веселовский продолжает «веселиться». И не засчитывает… еще один гол хозяев! На 87-й минуте Бакош подает угловой. Хазов головой скидывает мяч Ширко, который и вколачивает его в сетку. Но и этот забитый мяч арбитру не нравится.

Жаль ярославцев, они заслуживали первую победу в этом сезоне. Но болельщики проводили своих любимцев как победителей: игра уже появилась, значит, результат придет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru