0
Спартак М - ЦСКА 1:1 (окончен) - Face 2 Face Betting
September 2 2007

Спартак М - ЦСКА 1:1 (окончен)

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 23-Й ТУРСпартак М - ЦСКА 1:1Гол: Моцарт, 30 (пен); Янчик, 90+3Спартак: Плетикоса, Штранцль (Шишкин, 75), Ковач, Дедура, Шоава, Быстров (Калиниченко, 87), Торбинский, Моцарт, Титов, Павлюченко, Веллитон (Баженов, 16)ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Дуду (Рамон, 64) Рахимич (Ратиньо, 77), Красич, Жирков, Вагнер Лав (Янчик, 71), Жо93 Матч окончен93 ГООЛ!!!!!! Янчик поле подачи со штрафного забил мяч92 Опаснейший штрафной у ворот Спартака..91` Жирков обострил игру, вошел в штрафную.. но защитники выбили у него мяч89` Опасных моментов почти не стало..87` Быстрова меняет Калиниченко83` Судья не назначает очевидный пенальти в ворота ЦСКА81` Не плохая атака могла выйти у Спартака, но Павлюченко слишком долго принимал решение..77` Ратиньо выходит на поле вместо Рахимича74` Жо опасно бил головой, выше..73` Штанцль просит замену..71` Янчик выходит на поле69` Баженов, загубил очередной свой момент... он вошел в штрафную, но обыграть защитника не смог...68` Жирков опасно простреливал, но вратарь забрал мяч.66` Титов совершил отличный проход, он вошел в штрафную, обыграл 2-х защитников но точно пробить не сумел64` Рамон вместо Дуду63` Павлюченко не плохо входил в штрафную, но защитники выбили у него мяч58` Моцарт опасно бил под перекладину.. Мандрыкин с трудом вытащил мяч..57` У ЦСКА ничего не получается впереди..52` Баженов загубил голевой момент, Торбинский отдал ему пас в штрафной, но Баженов коряво ударил по мячу..51` Жо опасно прошел по левому флангу, сделал прострел но не точно..48` Мандрыкин чуть не привез гол себе, на выходе он пролетел мимо мяча... но Спартак не использовал эту ситуацию47` ЦСКА очень опасно атакуюет на первых минутах46` Второй тайм начался45` ПЕРЕРЫВ41` Красич очень опасно бил по воротам, мяч немного размянулся со штангой38` Жирков не плохо бил, мимо..36` Павлюченко бил из далека, Мандрыкин поймал мяч.34` Жирков прошел левым флангом и заработал угловой, но угловой у ЦСКА не получился32` Жо нанес пушечный удар со штрафного, Плетикоса с трудом отбил мяч29` ГОЛ! Моцарт с пенальти был точен28` Пенальти в ворота ЦСКА. В. Березуцский сыграл рукой, и боковой арбитр просигнализировал об этом.27` Моцарт попал в стенку..26` Игнашеич сбил Баженого близко к линии штрафной и заработал желтую карточку. Опасный штрафной.24` Опять Спартак мог забить, но Дедура не смог дотянуться до мяча после навеса с фланга.22` Моцарт загубил верный момент, он входил по центру в штрафную и никто не мешал ему. Но игрок замешкался и момент был упущен.20` Вагнер не плохо входил в штрафную но не успел к мячу..17` Моцарт опять нанес дальний удар, и опять мимо.16` Веллитон прихрамывая покидает поле, вместо него вышел Баженов15` Торбинский, неплохо сыграл на левом фланге, навесил но не кто до мяча не дотянулся12` Моцарт бил из далека, выше ворот...9` Быстров пытался пройти по правому флангу, не вышло..7` ЦСКА в эти минуты перехватил инициативу.6` Вагнер выходил один на один... но впоследний момент отпустил мя..5` Веллитон проходил всё по тому же флангу, но Игнашевич смог остановить форварда.3` Быстров, прорвавшись по правому флангу опасно пробил, Мандрыкин с трудом рибил мяч..1` Веллитон нанес первый удар по воротам, не опасно.1` Матч начался. На матче присутствуют около 60000 болельщиков.Добрый день, уважаемые болельщики. В 14:00 наш сайт начнёт репортаж о центральном матче 23-го тура.