0
April 26, 2024 03:10:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 8-й тур. "Закарпатье" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 2 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 8-й тур. "Закарпатье" - "Металлург" (З). Послематчевая пресс-конференция

  После окончания встречи "Закарпатье" - "Металлург" тренеры команд ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

Юрий ВЕРНИДУБ (помощник главного тренера "Металлурга"):
   
    - Когда ехали сюда настраивали ребят, что в Ужгороде будет нелегко. Проанализировали 4 домашних поединка «Закарпатье», в которых они имеют прекрасный результат.
   
    По итогах этим встреч они уступили только «Шахтеру» и то в конце игры, обыграли «Таврию» с «Черноморцем». Кроме того, чудом унесли ноги отсюда полтавчане. Поэтому настраивали ребят, что здесь никто ничего не подарит. Сам знаю, что на Западной Украине действительно очень любят футбол. По самоотдаче, настрою с этого региона постоянно были добротные футболисты.
    Думаю, что мне удалось достучатся до сердец своих ребят. Ни в коей мере на могу обвинят футболистов, что сами себе забили мяч, ведь это футбол и такое случается. Главное, что Перишич собрался и сумел неплохо отыграть во втором тайме.
   
    Основная задача для нашей команды показывать хороший футбол, который нравится болельщикам. Все-таки мы еще не можем играть в позиционный футбол, потому что в команде очень много молодых игроков, большинство из них – наши воспитанники. Для этого нужно время. Хотя на данный момент у нас нормальный результат, будем стараться показывать его и дальше, а там как Бог даст.
   
    Относительно увольнения Анатолия Чанцева, то лично не видел ни одной бумаги, что он уволен. Он продолжает оставаться в команде, вы сами знаете какая нервная работа тренера - это что то напоминает электрический стул, поэтому он сейчас находиться в Запорожье на больничном.
   
Петр КУШЛЫК(наставник "Закарпатья")
   
    - Мы сегодня столкнулись с хорошей командой, недаром запорожцы сейчас на третьем месте. Мы столкнулись с соперником, у которого похожая с нашей тактика, поэтомк нам было их тяжело «расшатать». Вышла довольно таки напряженная игра. Относительно автогола, то если бы Перишич пропустил, то забивал бы игрок моей команды, так что обвинять его не стоит. А в целом вышла неплохая игра и результатом доволен.
   
    Сейчас будем укреплять линию атаки – уже заявили Диденко из Харькова, еще на просимотре у нас Мойзес Молонго. Линией обороны я доволен, то что имеет тем и играем. Надо потихоньку набирать и набирать. Будем интенсивно готовиться к поединку с нашими географическими земляками львовскими "Карпатами".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru