0
«Ростов» уходит... - Face 2 Face Betting
September 2 2007

«Ростов» уходит...

Давно списанный со счетов ростовский клуб продолжает удивлять. Сложно сказать, что мешает южной команде забивать, но то, что произошло в этой встрече, даже больше чем невезение. Несмотря на итоговый счет, результат никак не отражает ход встречи.Ростов – Локомотив 0:2Голы: Одемвинги, 42-пен; Сычев, 67Ростов: Герус, Бочков, Бендзь, Могилевский, Крушчич (Виноградов, 82), Калачев, Бурченко (Бузникин, 58), Надь, Осинов, Данишевский (Данцев, 64), КаньендаЛокомотив: Пелиццоли, Ефимов (Фининьо, 46), Асатиани, Иванович, Янбаев, Самедов (Камболов, 90+2), Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвинги (Траоре, 81), СычевМатч начался как-то вяло и первые 20 минут игры ничем особым не запомнились. На 21 минуте возник первый опасный момент в игре, но Билялетдинов не попал из выгодного положения. Сразу же возникло еще несколько опасных моментов, но забить не удалось. «Ростов» ответил ответной контратакой Данишевского, но забить, тоже не получилось. На 42 минуте Одемвинге с пенальти открыл счет. Еще спустя две минуты Сычев мог удвоить счет. На перерыв клубы ушли при минимальном преимуществе гостей. Второй тайм сильно отличался от первого. Хозяева понеслись вперед с первых минут. Уже на 49 минуте они могли сравнять счет. Момент создал Данишевский, он пробил головой, но мяч попал в штангу. «Локомотив» в эти минуты смотрелся растеряно. Хозяева продолжали наседать, гол назревал. В обороне гостей зияли провалы. Защитники постоянно ошибались, да и вратарь играл неуверенно. На 56 минуте Осинов опасно пробил, но попал в перекладину. Вскоре Долматов выпустил Бузникина, в надежде на его дриблинг. На 63 минуте лучший игрок «Ростова» Данишевский покинул поле из-за травмы. Спустя четыре минуты Сычев, отлично сыграв индивидуально, увеличил счет. Такие мячи стали уже фирменными для Дмитрия, приятно конечно смотреть за таким исполнением, возможно, этот мяч будет признан лучшим в этом туре. После ухода Данишевского игра хозяев сникла и шла к завершению. Уже в добавленное арбитром время, Калачев опасно пробил, но снова попал в перекладину. Матч так и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Хочу заметить, счет был явно не по игре, хотя результат важнее. «Локомотив» производит впечатление сборной из разных стран. Игроки играют каждый в свой футбол. Ни о какой тактике или поставленной игре речи и быть не может. Проигрыш «Сатурну» этому подтверждение. И что бы там ни говорил Бышовец, работы его не видать и на горизонте. А «Ростов» не способен полноценно противостоять соперникам, имея столько моментов надо было побеждать. Видимо прогулка в первый дивизион вернет команде характер.Михаил Иванов