0
April 26, 2024 08:00:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ратинью: Много слышал о дерби со "Спартаком" - Face 2 Face Betting
September 2 2007

Ратинью: Много слышал о дерби со "Спартаком"

Я уже много слышал о том, насколько важны для наших болельщиков матчи со "Спартаком", а также о том, что наш клуб уже очень долго не знает поражений в матче со своим принципиальным соперником. Поэтому когда вышел на поле, мотивация была очень высока. Конечно, потребуется время, чтобы найти с новыми партнерами общий язык. Но в целом, думаю, картины я не испортил.
- Болельщики вряд ли с этим поспорят, ведь именно с твоим появлением на поле правый фланг заработал на полную силу. А еще именно ты подал штрафной, после которого в ворота "Спартака" влетел ответный мяч… - Валерий Газзаев знает сильные стороны каждого своего игрока. Он дал мне указание участвовать в розыгрыше стандартов, поэтому я и подошел к мячу. Рад, что эта подача оказалась счастливой. В целом старался обострять игру, насколько это было возможно. Мы удачно взаимодействовали с Рамоном, и пару раз у нас получились хорошие комбинации. Думаю, как только я приноровлюсь к футболу, в который играет ПФК ЦСКА, а партнеры присмотрятся ко мне, смогу приносить команде реальную пользу.
- Как игралось при большом скоплении публики?- Постоянно чувствовал поддержку болельщиков, и это заводило меня. Это большое удовольствие - играть на огромном и почти заполненном стадионе, но и колоссальная ответственность. Счастлив, что наши болельщики покинули арену в хорошем настроении - концовка встречи была, не сомневаюсь, очень волнительной для них, равно как и для поклонников "Спартака".Однако сам я итоговым результатом не вполне доволен. Мы должны были побеждать. www.cska-football.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru