0
April 20, 2024 10:57:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-Лига Англии. 5-й тур. "Астон Вилла"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 2 2007

Премьер-Лига Англии. 5-й тур. "Астон Вилла"-"Челси". Послематчевая пресс-конференция

Жозе Моуринью признал, что выступление "Челси" на "Вилла Парк" заслуживало лишь очка, но из-за ошибок в начале второго тайма "Челси" не досталось и этого.
"Я думаю, что игра вышла хорошей. "Астон Вилла" играла здорово, "Челси" играл здорово, на мой взгляд. "Челси" совершил ошибку нехарактерную для такой организованной команды, ошибка во время стандартного положения. И игра, которая была под контролем, пошла совсем по-другому сценарию".
"По игре каждая команда заслужила по очку, однако за ошибки приходится расплачиваться. У нас была ошибка, я не могу сказать, что "Астон Вилла" не заслужила победу, ведь они не совершили промаха в обороне".
"После гола "Вилла" играла очень организованно, вдохновенно, их здорово поддерживали болельщики. "Челси" в основном доминировал весь матч, но так и не сумел забить. В плане оценки игры второй гол уже ничего не значит для меня".
Тренер "синих" признался, что потеря Лэмпарда полностью поменяла план на игру в последний момент, ведь Фрэнк получил повреждение в конце пятничной тренировки. Из-за этого в середине поля пришлось играть Эссьену, Микелю и Макелеле.
"Мы потеряли Лэмпарда в пятницу после тренировки, он как раз занимался индивидуально. Нам пришлось забыть обо всех тех наработках, что мы накопили за эту неделю. Нам пришлось заново готовить команду к игре за одну субботу", - объяснил Жозе.
Поражение оставило нас в лидерах среди других трех команд, имеющих по 10 очков. Моуринью признал, что это связано с тем, что конкуренция в лиге усилилась.
"Мне кажется, что команды, идущие за большой четверкой, сильно прибавляют. Большая четверка проигрывает и теряет очки, потому что остальные команды тратят много денег, покупают футболистов, прибавляют в игре".
"Вилла" - показательный пример, но есть и другие. Все это говорит об усилении конкуренции".

Тренер "Виллы" Мартин О'Нил не скрывал радости по поводу победы своей команды.
"Они могли забить, конечно, но у них ничего не вышло, и мне было чрезвычайно радостно слышать финальный свисток, - сказал Мартин. - Даже в поражении "Челси" остался силен. В целом я очень доволен нашей игрой, мы выступили сильно, решительно и очень уверенно. Думаю, мы справились, так что я удовлетворен".
"Они изменили стиль своей игры из-за отсутствия Лэмпарда. Также до игры были некоторые проблемы со здоровьем у Малуда. "Челси" проиграл сегодня, но они остались исключительной командой", - отметил О'Нил.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru