0
April 18, 2024 22:13:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бранислав Иванович: «Однажды я уже делал счет 3:2» - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Бранислав Иванович: «Однажды я уже делал счет 3:2»

Интервью специально для «СЭ» со скромным сербским новичком «Локо» и автором победного гола состоялось с помощью пресс-атташе клуба Александра Удальцова только через час после матча.


- Раньше доводилось забивать победные голы?

- Да, и тоже в важном матче. Однажды забил за молодежную сборную в игре не с кем-нибудь, а с командой Хорватии, нашего принципиального соперника. Тогда мы тоже победили со счетом 3:2.

- На розыгрыш «стандарта» пошли по собственному почину или на то была санкция тренера?

- Нет, установка ходить на «стандарты» у меня была с самого начала матча. А с голом мне немного повезло. Пашинин очень хорошо пробил головой, но попал в перекладину. Я был неподалеку от места событий и успел в подкате протолкнуть мяч в сетку.

- И все же ваша главная задача - не поражать чужие ворота, а защищать свои. Как-то отдельно готовились к противостоянию с лучшим бомбардиром чемпионата армейцем Жо?

- Тренеры обычно предоставляют нам всю необходимую информацию по нападающим соперника, показывают записи их игры. Так что никакого специального задания, связанного с опекой Жо, никто из нас не получал. Мне кажется, что мы сегодня в целом справились с опекой Жо и других армейских форвардов.

- Но в одном из эпизодов Жо все-таки вас перехитрил.

- Да. Некоторые ошибки в обороне мы все-таки допустили. Постараемся впредь избегать их.

- Можно ли сказать, что сегодняшняя игра была самой сложной в сезоне?

- Безусловно. В начале сезона у нас случился, если можно так выразиться, «результативный кризис» - никак не могли выиграть, хотя порой демонстрировали неплохую игру Кризис явно затянулся, поэтому сегодняшняя игра была для нас важна вдвойне. К счастью, мы сумели не только выиграть, но и показать красивую игру.

- Почему «Локо» не играл так же раньше?

- Сам рад бы знать ответ на этот вопрос. Но победа должна придать нам уверенности. Надеюсь, что с нее начнется наш подъем наверх.

- Что сказал тренер после игры?

- Сказал только: «Тренировка во вторник». Утро вечера мудреней, разбирать игру будем позже.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru