0
March 29, 2024 13:29:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Германии. "Гамбург" - "Бавария". Послематчевые комментарии баварцев - Face 2 Face Betting
September 3 2007

Чемпионат Германии. "Гамбург" - "Бавария". Послематчевые комментарии баварцев

Впервые в этом сезоне "Бавария" потеряла очки. Произошло это в Гамбурге, где мюнхенцы сыграли в ничью с местным клубом.

Кaрл-Хайнц Румменигге: Игра получилась, и результат справедлив для обеих команд. Если бы "Гамбург" проиграл, то можно было бы говорить о том, что им не повезло. Благодаря нашему хорошему старту, мы все ещё являемся единоличным лидером в турнирной таблице, имея на своем счету 10 очков. Надеюсь, что все наши сборники вернутся в здравии после международных матчей, которые состоятся на следующей недели, и будут готовы сыграть 15 числа против "Шальке". Эта игра очень важна для нас.

Оттмaр Хитцфельд: Конечно, невозможно быть довольным, когда соперник сравнивает счет в самой концовке матча. Но мы все ещё уверенно занимаем первую строчку в таблице.
Обе команды надежно сыграли в защите, не позволив друг другу создать много опасных моментов у своих ворот. Нам не удалось увеличить свое преимущество, а "Гамбург" смог оказать давление в конце игры. Да, мы пропустили нелепый гол, но в данной ситуации, можно быть довольным заработанным очком. Результат вполне приемлим для нас.

Oливeр Кан: Сегодня мы выглядели очень надежно, но и "Гамбург"был на высоте. Соперник сыграл предельно аргессивно и дисциплинированно. Нам не много удалось создать у их ворот. Я отлично осознаю, что мы не будем все время играть в той манере, в которой играли в первых матчах сезона. Ответный гол огорчил меня, но в тоже время показал, что нам следует ожидать в играх на выезде против крепких команд.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru