0
April 19, 2024 23:02:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На радостях гимн спели дважды - Face 2 Face Betting
April 17 2006

На радостях гимн спели дважды

«Проиграла не только команда, но и болельщики» - так на форуме официального интернет-сайта «Локо» оценил уровень поддержки публики во время кубкового матча со «Спартаком» один из поклонников команды. Несогласных нашлось немного.

Между тем отчаянная ситуация, в которую угодила команда Муслина на старте сезона, привела в размежеванию фанатского красно-зеленого движения на две группы. Одни активно призывали к терпению, резонно замечая: новому тренеру требуется время, чтобы слепить из новых же игроков боеспособный коллектив. Другие яростно требовали «крови» сербского специалиста, как говорится, «здесь и сейчас». При этом число «перебежчиков» из первого лагеря во второй с каждой новой неудачей росло. А вот количество «дезертиров», то бишь сторонников позиции «на стадион ни ногой», оставалось крайне незначительным. Даже на пятничную тренировку собралось, невзирая на отнюдь не весеннюю погоду сразу несколько сотен болельщиков.

Вот и вчера красно-зеленые фанаты не подвели. Пусть числом они уступали красно-синим оппонентам примерно вдвое, в децибелах отстали едва ли. Доверие получившему место в стартовом составе Алексею Полякову ранее выражаемое в устной форме, на сей раз было подкреплено со вкусом сделанным баннером, который совершенно не выглядел диссонансом с висевшим рядом «Босс № 1 навсегда». Сам голкипер еще в первом тайме отблагодарил поклонников по меньшей мере дважды, выручив «Локо» в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Быстрый обмен голевыми ударами в первом тайме изрядно истощил запасы пиротехнических средств у обеих «армий». Никаких сногсшибательных новинок в связи с успехами своих любимцев болельщики при этом не продемонстрировали.

После перерыва ситуация на трибунах в целом не изменилась. Болели все громко и слаженно, почти не выходя за рамки дозволенного, даже если на поле эмоции зашкаливали. Как, например, на 60-й минуте, когда у бровки сцепились Жирков с Сычевым. Лишь однажды красно-зеленые ополчились на Акинфеева, хором наградив последнего нелицеприятной и не очень цензурной характеристикой. Но вскоре вновь переключились на поддержку своих. Тем более что свои вчера чуть ли не впервые в сезоне ответили по-хорошему дерзкой и задорной игрой, одержав долгожданную победу.

Ну а после финального свистка обезумевшие от счастья болельщики хозяев не только стоически встретили растянувшийся на добрый час вывод с трибун, но и спели во второй раз за вечер клубный гимн.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru