0
April 24, 2024 04:33:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гэрри О'Коннор: «Место «Локо» в таблице – рядом с ЦСКА» - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Гэрри О'Коннор: «Место «Локо» в таблице – рядом с ЦСКА»

Гол шотландского форварда «Локо» стал переломным моментом матча. Именно после того, как счет сравнялся, железнодорожники резко прибавили и в концовке вырвали победу.

- Победу мы заслужили, - сказал корреспонденту «СЭ» О'Коннор. - Играли хорошо и еще до перерыва могли забить больше одного гола, облегчив тем самым задачу на второй тайм. Надеюсь, с этой победы начнется наш путь к верхним строчкам таблицы.


- Почему же «проснулась» команда лишь к пятому туру?

- Мы и раньше временами играли неплохо, но слишком уж часто от нас отворачивалась удача. К счастью, сегодня все наконец-то сошлось: и красивый футбол с нашей стороны, и везение. Главное - сохранить этот настрой и наконец-то включиться в борьбу за первые места.

- Оцените свой гол?

- Сычев попытался пробить с линии штрафной, но мяч от ноги защитника отскочил ко мне. Я успел заметить, что голкипер среагировал на удар Дмитрия и сделал движение в направлении дальнего угла, а потому пробил в ближний.

- Что можете сказать о ЦСКА?

- Мы играли с действующим чемпионом России - этим все сказано. И сейчас эта команда по праву - в верхней части таблицы. Но я уверен, что и «Локомотив» должен быть где-то рядом.

- Игра против чемпионов была для вашей команды лучшей в сезоне?

- Да. Как и кубковые встречи со «Спартаком», в которых нам, к сожалению, не удалось победить.

- Как вам игралось в паре с Сычевым?

- Отлично. Дмитрий - замечательный нападающий. Он очень много двигается, всегда старается предложить себя. Мне кажется, мы уже хорошо понимаем друг друга на поле.

- Подсказками во время игры с партнерами обмениваетесь?

- Стараюсь. Уже понимаю почти все, что мне говорят на поле партнеры. Но произнести то же самое мне пока не под силу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru