0
April 26, 2024 12:40:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь СУРКИС: "Сыграю 5-7 минут на позиции правого полузащитника" - Face 2 Face Betting
September 4 2007

Игорь СУРКИС: "Сыграю 5-7 минут на позиции правого полузащитника"

 Сегодня в благотворительном матче Андрея Шевченко примет участие множество звезд спорта и шоу-бизнеса. В расширенный список Шевы, который сам будет определять составы на эту игру, попал и президент киевского "Динамо" Игорь Суркис.

       "Вообще-то я уже давно не играл, - признался Суркис. - Но Андрей меня попросил выйти в этот день на поле хотя бы на пару минут. Конечно, я не мог ему отказать, поэтому теперь буду готовиться к матчу. На какой позиции? Мое любимое место - справа в полузащите. Надеюсь, что на пять-семь минут меня хватит, на большее, увы, рассчитывать не приходится, иначе придется просить замену..."
       По словам Суркиса, спортивную форму он все же поддерживает: иногда на базе бегает, а также посещает тренажерный зал. В последнее время, правда, на это совсем нет времени. "Голова забита проблемами "Динамо", вопросы жизнедеятельности команды приходится решать ежеминутно", - констатирует он.

       Новичок-француз на пять лет
       Клуб впервые в истории подписал контракт с французским легионером. Шахир Бельгазуани молод (21 год), но президент "Динамо" считает, что он сможет помочь команде уже в ближайшее время. "Его нам порекомендовали французские партнеры, которые следят за местным чемпионатом. Этот парень прошел все юношеские сборные, он быстр, техничен и перспективен". Контракт с ним рассчитан на пять лет.

       С милицией "Динамо" договорится
       Заявления милиции о 41 тысяче болельщиков (вместо 60-70 тысяч) на "Олимпийском" Игоря Суркиса не пугают. "Думаю, мы сможем с милицией договориться, и на матчах Лиги нас будут поддерживать больше чем 40 тысяч".

       Клебер уже похудел
       Побег Клебера, Родриго и Ринкона с базы "Динамо" - чистой воды провокация "недругов" киевского клуба. "Если в нашем коллективе завелась паршивая овца, мы ее вычислим", - строго заявил Суркис. И тут же добавляет: "У нас в команде нормальная обстановка, команда вышла в Лигу чемпионов, мы готовимся к сложным играм". В ситуации с лишним весом у бразильцев Суркис полностью поддерживает Анатолия Демьяненко, который перевел игроков в дубль. Правда, Клебер уже исправился. Сегодня-завтра его взвесят, и если вес будет в норме, шестого сентября он сыграет против "Милана".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru