0
March 29, 2024 15:50:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь БЕЛАНОВ: "Обязательно выйду на поле в матче друзей Шевченко" - Face 2 Face Betting
September 4 2007

Игорь БЕЛАНОВ: "Обязательно выйду на поле в матче друзей Шевченко"

Среди главных звезд футбола, приглашенных на сегодняшнюю встречу друзей Шевченко, — обладатель "Золотого мяча"-86 Игорь Беланов. Лучший футболист Европы 86-го говорит, что обязательно сыграет в этом матче.

"Я обязательно выйду на поле, — сказал нам Беланов. — Андрей меня пригласил, и это для меня очень важно. Очень приятно, что Андрей помнит обо мне, с уважением относится. Он сам позвонил где-то неделю назад, пригласил поучаствовать в его матче. Сказал — если будут проблемы, чтобы я звонил каким-то организаторам. Я ему сразу ответил — достаточно того, что ты позвонил, Андрей".

Игорь Беланов не знает, как будут играть звезды итальянской эстрады, но очень рад встрече с ними: "Итальянская эстрада — это была фантастика. Тото Кутуньо, Джанни Моранди, Рикардо Фольи, Адриано Челентано, Пупо... Я их очень любил, да и не только я — целая эпоха нашей жизни прошла под итальянскую эстраду. На дискотеках, правда, мне не удалось их послушать — просто дискотек для нас, футболистов, не существовало. Но на магнитофоне постоянно слушал, да и сейчас у меня есть их диски".

Теперь у легендарного форварда есть возможность встретиться с теми, кого он слушал. А вот на матч с "Миланом" Игорь Беланов, скорее всего не останется. "Меня никто не пригласил, — сообщил он. — Так что я даже не знаю, что сказать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru