0
April 24, 2024 10:02:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
МакКларен готов выпустить Джеррарда на поле в субботу - Face 2 Face Betting
September 4 2007

МакКларен готов выпустить Джеррарда на поле в субботу

Наставник сборной Англии Стив МакКларен высказал оптимистичный прогноз относительно возвращения в строй капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, хотя наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес сомневался по поводу готовности игрока к предстоящим матчам сборной.
"Если всё будет хорошо, Стиви будет готов выйти на поле в субботу. Все хотят, чтобы он играл: я, команда, болельщики и вся страна. С каждым днём ему становится лучше, и я надеюсь, к концу недели он будет в порядке", – заявил главный тренер англичан.

Также Стив МакКларен заявил, что шансы Фрэнка Лэмпарда выйти на поле в матче против команды России составляют 50 на 50. Сейчас игрок проходит лечение в медицинском центре "Челси" и уже точно не примет участия в субботней игре англичан против Израиля.
"Фрэнк прибыл к нам вчера вечером, и, изучив снимки, мы связались с его клубом, после чего он вернулся назад для восстановления. Его травма не так серьёзна, как ранее полагалось. “Челси” сделает всё, чтобы он смог быть готов на следующей неделе. Шансы 50 на 50", – заявил МакКларен.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru