0
April 20, 2024 16:07:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН:"Это тот "Реал", который мы все хотим видеть" - Face 2 Face Betting
September 4 2007

Рамон КАЛЬДЕРОН:"Это тот "Реал", который мы все хотим видеть"

Президент "Реал Мадрид" был очень доволен футболом, который показывали "сливочные" в матче против "Вильярреала". В интервью одной из испанских радиостанций Кальдерон сказал, что это именно та команда, которую хотят видеть все мадридисты. Мы заткнули рот критикам, и я очень счастлив, оссобенно, за Шустера, которого некоторые осуждали в течение предсезонки.
.

"Я очень доволен результатами. Это тот "Реал", который мы все хотим видеть. Но впереди долгий сезон и еще 36 игр в чемпионате. Мы долждны оставаться спокойными и не начинать опрометчиво праздновать победу, но мы, несомненно, находимся на правильном пути. Мы заткнули рот критикам, и я очень счастлив, оссобенно, за Шустера,которого некоторые осуждали в течение предсезонки. Также я очень доволен и новичками. Миятович и Португал проделали очень хорошую работу".

"У нас сейчас очень хорошая команда, именно та, которую хотят видеть болельщики. В прошлом матче не было на поле Игуаина, Пепе, Роббена, Савиолы,и Сольдадо, но мы добились необходимого результата. Я очень рад тому, что тренер может усилить нашу игру такими высоклассными игроками".

Команда, игравшая в воскресение против "Вильяреала", была очень амбициозна и готова забить как можно больше, независимо от счета на табло. Мы могли забить и все девять голов. Это истинный "Реал". Шустер никогда не сворачивал с пути, несмотря на всю критику, направленную на то, чтобы дискредитировать его. Его осуждали очень необоснованно".

"Люди должны понять, что предсезонка нужна для того, чтобы пробовать новые тактики и добиваться сыгранности команды, оссобенно, когда в ней много новых игроков. Многие хотели видеть красивый футбол, и я думаю, что они уже начали его наблюдать. Я надеюсь, у нас будет ровный и успешный для нас сезон".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru