0
March 29, 2024 14:54:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 8–й тур в зеркале цифр - Face 2 Face Betting
September 4 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 8–й тур в зеркале цифр

Прошёл восьмой тур чемпионата Украины в первую очередь он запомнится тем, что «Днепр» первый раз в этом сезоне проиграл и уже отстал от «Шахтёра» на три очка. Но обо всём по порядку.

В туре было забито 24 гола. Из них 15 забили хозяева 9 гости. Было зафиксировано 2 победы на выезде столько же ничьих, в остальных 4 матчах победили хозяева поля. В среднем в одном матче забивалось 3 гола, что является неплохим результатом. Отмечу, что в первых таймах команды забили 8 голов, а во вторых - 16.

Игрок запорожского «Металлурга»  Перишич отметился голов в свои ворота. Бюлюкбаши из «Кривбасс»  отметился дублем в воротах «Нефтяника», а неудержимый в этом сезоне Косырин забил три гола в ворота «Таврии» и спас «Металлург» от выездного поражения в Симферополе. Косырин возглавляет гонку бомбардир, забив с 8 голов, на один мяч меньше забил «горняк» Гладкий.

Всего одна жёлтая карточка была показана в матче «Ворскла» – «Днепр». Всего же в туре показано 30 жёлтых карточек и одному игроку Эссоле («Арсенал») пришлось покинуть поле ещё в первом тайме. Таким образом, этот тур в целом был менее грубым, чем прошлый, где, напомню, арбитрами было предъявлено игрокам 38 жёлтых и 3 красных карточки. Жадсон («Шахтёр») рекордсмен чемпионата по жёлтым карточкам -  их он заработал уже 5 штук.

Так же могу отметить, что «Нефтяник» задействовал в этом чемпионате больше всех игроков - аж 27, к тому же в команде произошла смена тренера. Команда из Ахтырки явно хочет зацепиться за вышку и ищет свою игру. На втором месте по числу использованных со старта игроков донецкий «Металлург» - 26 игроков, что, в принципе, характерно для донецких металлургов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru