Оуэн ХАРГРИВЗ: "Последние результаты внушают оптимизм" - Face 2 Face Betting
September 4 2007

Оуэн ХАРГРИВЗ: "Последние результаты внушают оптимизм"

Оуэн Харгриз отправился в расположение сборной Англии в хорошем настроении, после двух последних результатов своего клуба, ведь теперь «Редс» отстают всего на 2 очка от лидирующей четверки.
После того как «Юнайтед» не слишком резво начал сезон, в первых трех играх дважды сыграв вничью и потерпев поражение, затем манкунианцы одержали две победы подряд со счетом 1-0 над «Тоттенхэмом» и «Сандерлендом».
Следующий матч «Юнайтед» проведет 15 сентября в гостях у «Эвертона» и к тому времени в состав команды должны вернуться Кристиано Роналдо, Райан Гиггз, возможно, Уэйн Руни да и Луис Саха будет снова на острие атаки, после того как забил гол в ворота «черных котов».
Харгривз признает, что «Юнайтед» еще не вышел на пик своей формы, но его радует настрой, который команда демонстрирует в последних матчах.
«Теперь нам предстоит перерыв и это хорошая возможность подойти к нему в хорошем настроении. Матч с «Сандерлендом» был очень похож на игру против «Тоттенхэма». Мы немного медленно действовали в первом тайме, и они создали нам нелегкую жизнь. После 20 минут игры, я понял, что этот матч будет непростым».
«Мы вошли в свой игровой ритм лишь в конце первой половины встречи и во втором  тайме всё уже пошло как надо. Мы заняли  хорошее положение, когда снова вернемся к играм первенства. После перерыва мы играем с «Эвертоном» на выезде, и надеюсь, сможем получить там три очка».
«Всегда, когда у вас нет таких футболистов как Луис, Уэйн и Кристиано, вам приходится очень нелегко на поле. Это три лучших футболиста в Англии. Здорово, что все они вернутся. Райан также не играл в матче с «Сандерлендом». У нас в составе не было  нескольких наших ведущих футболистов. Я жду недождусь, когда все они вернуться на поле»,- подытожил Харгривз.