0
March 29, 2024 01:43:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джейми КАРРАГЕР: "Я хочу поднять чемпионский кубок на Энфилде" - Face 2 Face Betting
September 5 2007

Джейми КАРРАГЕР: "Я хочу поднять чемпионский кубок на Энфилде"

Джейми Каррагер надеется, что "Ливерпуль" выиграет чемпионат Англии до переезда на новый стадион, и у него будет возможность поднять трофей над своей головой перед трибуной Коп.
Прощание с "Энфилдом" было бы неполным, если клуб не выиграет чемпионат до переезда в Стэнли Парк, запланированный на 2010 год, считает защитник "Красных".
"Я очень хочу выиграть чемпионство хотя бы разок до того, как мы переедем, - сказал Каррагер в интервью LFC Magazine. - Тут клуб выиграл первый трофей и было бы очень символично, если бы Стиви Джеррарду предоставилась возможность представить его на обозрение фанам до того, как мы покинем "Энфилд".
"Когда я говорю с болельщиками на улице, эта тема всегда всплывает в разговорах - именно этот трофей они хотели бы видеть больше всего на "Энфилде" в мае месяце".
"Не хочу говорить о приоритетах команды, но мы все хотим выиграть титул - хотя конечно же мы хотим выиграть и Кубок Англии, и Кубок Лиги, и Лигу Чемпионов".
Есть ли у "Ливерпуля" реальные шансы выиграть чемпионство в этом году? Карра верит, что клуб сделал всё возможное, чтобы усилиться этим летом.
"У нас был хороший состав в прошлом году, а сейчас Рафа добавил еще пять-шесть талантливых игроков, чтобы его усилить дополнительно. Это отличная новость - но я рад, что никто из них не играет на моей позиции", - шутит защитник "Красных".
"Совет директоров поддержал тренера вне поля новыми покупками, а сейчас нам нужно сделать то же самое на газоне".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru