0
April 26, 2024 05:45:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На матче ЦСКА - «Спартак» ждут 40-60 тысяч зрителей - Face 2 Face Betting
March 7 2006

На матче ЦСКА - «Спартак» ждут 40-60 тысяч зрителей

На матче Суперкубка России ЦСКА - «Спартак», который состоится 11 марта, ожидается от 40 до 60 тысяч болельщиков. Такие данные были представлены сегодня на совещании в Лужниках, посвященном данной игре. Билетная программа рассчитана на 60 тысяч человек и согласована в ГУВД Москвы. В настоящее время поклонники «Спартака» приобретают свою квоту в кассах стадиона «Лужники», где пройдет матч, болельщики ЦСКА могут приобрести билеты в кассах стадиона «Динамо». Представители ГУВД настаивали, чтобы подобный порядок распределения билетов действовал до 10 марта во избежание нежелательных контактов фанатов обоих клубов между собой. После чего 10 и 11 марта оставшиеся билеты поступят в кассы БСА «Лужники».

Представители ГУВД заявили, что готовы к большому наплыву зрителей. Как предполагается, милиция на ближайших к стадиону станциях метро разделит болельщиков ЦСКА и «Спартака» на два потока. Поклонники футбола перед тем, как попасть на трибуны, пройдут пять рубежей досмотра и через 58 арочных детекторов, что, по мнению милиции, позволит за один час запустить на трибуны всех зрителей.

ГУВД также обратилось к болельщикам обоих клубов с просьбой прийти на стадион как минимум за час до матча, а также предупредило, что выход (эвакуация) с трибун «будет долгой, так как один из выходов станции метро «Спортивная» закрыт». При этом прорабатывается вопрос о направлении потоков выходящих зрителей к станциям метро «Фрунзенская» и «Воробьевы горы». Предполагается, что болельщиков «Спартака» выпустят после игры первыми. Всего на матче будут работать две с половиной - три тысячи сотрудников правоохранительных органов, помимо этого дополнительные наряды милиции будут нести службу в различных частях Москвы.

Согласно регламенту хозяином поля является ЦСКА. Трансляция матча начнется в прямом эфире Первого канала в 16:00. Запуск зрителей на трибуны начнется за два часа до начала игры.

Согласно регламенту в случае, если ЦСКА и «Спартак» не выявят победителя в основное время, то пройдут два дополнительных тайма по пятнадцать минут без права «золотого гола». Если и здесь не будет выявлен победитель, то состоится серия пенальти.

На сегодняшнем совещании, в котором приняли участие представители РФПЛ, РФС, «Спартака», ЦСКА, спонсоров матча, МВД и ГУВД, частных охранных структур и фан-клубов, было достигнуто взаимопонимание по основным вопросам проведения Суперкубка. Организаторы матча обратились к руководителям клубов с просьбой, в случае поражения одного из них вести себя достойно и исполнить по окончании игры церемонию вручения наград, сообщает официальный сайт РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru