0
April 24, 2024 16:56:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Мы докажем, что Хиддинк не прав» - Face 2 Face Betting
September 5 2007

«Мы докажем, что Хиддинк не прав»

Тренер сборной Англии Стив Макларен при подготовке команды к отборочным матчам Euro-2008 сообщил, что лидеру команды полузащитнику Стивену Джеррарду возможно будет сделана болеутоляющая инъекция, чтобы он смог выйти на поле в субботу против Израиля. Отозвался тренер англичан и на критику своей команды своего ближайшего оппонента Гуса Хиддинка.Чем ближе отборочный матч чемпионата Европы 2008 между командами Англии и России на «Уэмбли», до которого ровно неделя, тем больше идёт об этом разговоров. Не только в России, но и в Англии подспудно понимают, что решающей игрой станет именно это противостояние, а матчи россиян и англичан против, соответственно, Македонии и Израиля рассматриваются как генеральная репетиция к игре в среду.Признаком важного отношения к этой игре является, в частности, то, что полузащитник Фрэнк Лэмпард, имеющий разрыв бедренной мышцы и находящийся сейчас на лечении в клубе, может вернуться специально к матчу с россиянами. Главный тренер команды Стив Макларен расценил шансы на участие Лэмпарда в матче в среду как 50 на 50.Сообщения же из стана сборной Англии напоминают тревожные сводки с поля боя.Английским болельщикам только остается недеятся, что их любимцев если не к игре с Израилем, то к матчу с Россией удастся поставить на ноги.Напомним, что во вторник первую тренировку «львов» пропустили четыре футболиста. Помимо Лэмпарда, ее пропустили Джон Терри (из-за болезни), а также Стивен Джеррард и Оуэн Харгривз. Харгривз, занимавшийся в тренажерном зале во вторник, и Терри должны приступить к тренировкам в среду. Сложнее ситуация с Джеррардом, играющим важную роль в конструкции атак команды, лидером сборной Англии. Макларен рассчитывает на то, что полузащитник «Ливерпуля» сможет, несмотря на перелом пальца ноги в игре Лиги чемпионов, сыграть уже в субботу. Для этого игроку, возможно, будет сделана болеутоляющая инъекция, которая может поспособствовать выходу на поле.«Стивен играл после инъекции в матче против «Челси» несколько недель назад, - передает The Sun слова Макларена. – Я сделаю то, что должен делать, чтобы обеспечить участие лучших игроков в субботнем матче. Лэмпард и Терри тоже ломали пальцы в межсезонье и тоже выступали после уколов». Таким образом, тренер ответил на протест своего коллеги из «Ливерпуля» Рафы Бенитеса по поводу Джеррарда.«Я по опыту работы в клубе знаю, что значит играть без важного игрока. Но нет никакого риска в получении дальнейшей травмы, – сказал Макларен.
- Мы рассмотрим любой способ, чтобы он вышел на поле. Мы разберемся по этому поводу с «Ливерпулем», поговорим с Рафой и врачами».»Мы наведем друг с другом мосты, когда придем к этому вопросу», – добавил он.
- Я очень, очень уверен, что Стиви Джи будет с нами, так как это очень важная игра. Сам он хочет играть».Ответил Макларен и на высказывание главного тренера нашей сборной Гуса Хиддинка по поводу нелучшего состояния английских футболистов. «Меня не беспокоит мнение других людей. Особенно тех, которые не работают со сборной Англии, и ничего не знают о нашей команде, - передает слова тренера Mirror.
- Я не комментирую другие команды, потому что у меня достаточно забот по своей сборной. Но если это его (Хиддинка – «Газета.Ru») мнение, мы докажем, что он не прав.Это будет одной из мотиваций английской команды в следующих двух матчах. Мы разубедим Хиддинка в его доводах. Нам есть что доказывать, и мы это сделаем»."Газета.ru"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru