0
March 28, 2024 13:05:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Надеюсь, что мы справимся с поставленной задачей - Face 2 Face Betting
September 5 2007

Гус Хиддинк: Надеюсь, что мы справимся с поставленной задачей

В преддверии отборочного матча Euro-2008 между сборными России и Македонии состоялась пресс-конференция главного тренера россиян Гуса Хиддинка, сообщает официальный сайт РФС. "Сегодня утром наша сборная начала подготовку к матчам с Македонией и Англией. Хорошо, что все игроки находятся в форме, здоровы. Понятно, что нам предстоят ключевые игры, которые определят наше место в группе. Надеюсь, что мы справимся с поставленной задачей", - сказал главный тренер сборной России. Голландский специалист также отметил, что не собирается беречь Александра Кержакова из-за того, что следующая желтая карточка будет означать для него пропуск матча против Англии. "У нас есть и другие игроки, которые рискуют получить желтые карточки и пропустить предстоящий матч с Англией. Но это не помешает им выйти на поле в субботу, - заявил Хиддинк.
- Ведь матч с Македонией тоже очень важен. Конечно, я очень рассержусь, если кто-то получит "горчичник" и не сыграет в Лондоне, но у нас достаточно сильных игроков в команде". Кроме того, главный наставник россиян прокомментировал ситуацию с Романом Павлюченко, который прибыл на сбор лишь в среду утром. "Я люблю прямой диалог с игроками. Павлюченко предупреждал о том, что он приедет 5 сентября утром, еще после матча с Польшей, поэтому никаких проблем нет. Что касается ситуации с Игнашевичем, о которой постоянно все говорят, то это был лишь небольшой инцидент. Данная тема уже давно закрыта", - заявил Хиддинк. Тренер российской команды также ответил на вопрос, сложно ли ему будет готовить команду, учитывая, что в одном матче ей придется играть в атакующий футбол, а в другом - в оборонительный. "Если говорить о двух матчах, то большой разницы в качестве футбола может и не быть, - сказал Хиддинк.
- Надеюсь, что в матче с Македонией большую часть времени мы проведем на половине поля соперника, но при этом необходимо грамотное построение оборонительной линии". news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru