0
April 26, 2024 00:43:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Последние новости из стана сборных команд - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Отбор ЕВРО-2008. Последние новости из стана сборных команд

Вратарь сборной Германии Йенс Леманн готов принять участие в гостевом матче с валлийцами. 37-летний голкипер не играл в последних встречах за "Арсенал" из-проблем с ахиллом и локтем. Однако тренер немцев Йоахим Лев уверен, что к поединку в Кардиффе Леманн будет готов: "Он все еще испытывает незначительные проблемы со здоровьем, однако это не станет препятствием. В субботу он выйдет на поле - его ничего не остановит".

Нападающий сборной Италии Лука Тони надеется, что сумеет восстановиться к матчу с французами. Однако наставник итальянцев Роберто Донадони считает, что "Тони на поле выйти будет непросто". 30-летний форвард "Баварии", который испытывал боли в бедре, заявил: "Я сделаю все возможное, что восстановиться к этому матчу. Я испытываю небольшие проблемы, но хочу вернуться в срок. Все зависит от Донадони".

Наставник сборной Франции Раймон Доменек не спешит сбрасывать со счетов Вильяма Галласа и Патрика Виейра в преддверии матчей группы В ЕВРО-2008™ против Италии и Шотландии. Оба игрока прибыли на сбор, хотя у Галласа проблемы с пахом, а Виейра еще не залечил травму подколенного сухожилия. "У меня есть варианты состава с ними и без них", - объяснил Доменек.

После потери Ронни Йонсена, повредившего палец на ноге, а также полузащитника "Лиллестрема" Симона Бренне и Кристоффера Хестада лагерь сборной Норвегии пополнили два игрока "Русенборга". В преддверии отборочных матчей с Молдовой и Грецией Оге Харейде вызвал центрального защитника Видара Рисета и хавбека молодежной сборной страны Александра Тетти. Пока также неясно, сможет ли в субботу сыграть Мартин Андресен.

Полузащитник "Уигана" Денни Ландзаат пропустит отборочные матчи ЕВРО-2008™ против Болгарии и Албании из-за проблем с глазницей, которую он повредил в ходе субботнего поединка против "Ньюкасла". 31-летний хавбек сборной Нидерландов проведет на больничном несколько недель. Участие в ближайших играх Дирка Куйта и Рафаэля ван дер Ваарта под сомнением - эти футболисты пропустили последнюю тренировку из-за проблем с пальцем и икроножной мышцей соответственно. Уэсли Снейдер, тем временем, продолжает восстанавливаться после микротравмы паха.

Тренерский штаб сборной Литвы в выездной отборочной встрече с Шотландией не сможет рассчитывать на двух нападающих. Травма ахилла не позволит принять участие в матче Робертасу Пошкусу из "Ростова", а нападающий "Динамо" из Ческе-Будейовице Томас Радзинявичюс получил травму в последнем туре первенства Чехии. На тренировочный сбор команды дополнительно вызваны нападающий шотландского "Хартс" Ричардас Бенюшис и атакующий хавбек "Экранаса" Мантас Савенас.

Рассел Андерсон, повредивший икроножную мышцу, не поможет сборной Шотландии в отборочных поединках ЕВРО-2008™ с командами Литвы и Франции. 28-летний защитник "Сандерлэнда" не смог восстановиться после серьезного ушиба, который он получил восемь дней назад в поединке Кубка английской лиги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru