«Локо» поймал неуловимого Жо - Face 2 Face Betting
April 17 2006

«Локо» поймал неуловимого Жо

Железнодорожники обыграли ЦСКА - 3:2, одержав первую победу в сезоне

- У ребят глаза не горят, - говорили в расположении столичного «Локомотива» после провального старта команды в новом сезоне. Железнодорожники под руководством нового тренера Славолюба Муслина вылетели из Кубка УЕФА, из Кубка России, проиграли три из четырех матчей чемпионата и всего один свели вничью... В поединке «Локо» против ЦСКА, занимавшего первое место в турнирной таблице, вычислить фаворита труда не представляло.

Если бы не загорелись те самые глаза. Причем у обеих команд. В течение всего матча игроки, прекрасно знающие друг друга вне поля, лупили «приятелей». Акинфеев орал на Сычева, Сычев чуть не подрался с Жирковым. Карвалью орал на Гуренко. А столкновение, правда, игровое, Алексея Березуцкого с защитником сборной Словакии и «Локомотива» Хадом и вовсе закончилось тем, что легионера унесли с поля в бессознательном состоянии.

Перемены счета были под стать кипевшим страстям. Сначала за «Локомотив» отличился Дмитрий Сычев. Форвард сборной России уже оправился от травмы и доказал свой класс. Но уже через несколько минут армейский ветеран Ролан Гусев блестяще разобрался с защитниками - 1:1. Потом свой дежурный мяч вколотил бразилец Жо из ЦСКА. Уже седьмой в этом чемпионате!

Ликование армейских трибун продолжалось весь перерыв, но уже в начале второго тайма шотландский нападающий «Локо» О,Коннор доказал, что от тайги до британских морей сильна не только Красная Армия - 2:2.

Команды бились так, как будто на кону титул чемпиона мира. Но лучше своими шансами воспользовался «Локомотив». За несколько минут до конца югослав Бронеслав Иванович добил мяч в сетку ворот Акинфеева - 3:2!

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, а тренер Муслин продлил себе кредит доверия на неопределенный срок. А вот ЦСКА, проигравший в чемпионате впервые с прошлого сезона, убедился, что борьба за «золото» легкой не бывает.

После игры фанаты «Локо» скандировали фамилию Сычев, а девушки вновь пытались прорваться к кумиру. И хотя победу «Локомотиву» принес не только гол Дмитрия, именно он, видимо, вновь становится секс-символом нашего футбола.