0
April 19, 2024 20:08:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко: нам важна уверенная победа - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Виталий Мутко: нам важна уверенная победа

В преддверье матча отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года, в котором сборная России померится силами с командой Македонией корреспондент «Маяка» взял интервью у президента РФС Виталия Мутко.
- С какими чувствами вы подходите к предстоящим играм? МУТКО: С чувствами обычного болельщика. С чувством надежды, тревоги, ожидания хорошего футбола и с определенной долей оптимизма.
- Сейчас продолжаются переговоры с Гусом Хиддинком относительно его будущего в сборной России? В принципе, мы все, что надо, уже обсудили. Сейчас у нас игровые дни, но мы еще побеседуем в этот период и кое-что обсудим.
- Какой настрой должен быть у команды на матч со сборной Македонии? Здесь не обсуждается – нам нужна победа! Но мы должны понимать, что к команде Македонии нужно относиться и играть с ней со всей серьезностью. Мы уже достаточно в своей истории потеряли очков во встречах с такими соперниками. Но наш класс выше и мы должны побеждать. Но это футбол, и он не любит равнодушного отношения к делу, игры на классе. Он всегда наказывает за это. Главное настроиться на этот матч и найти золотую середину. Очень важно будет забить быстрый гол. Об этом мы и Хиддинк будем говорить с ребятами. Нам важна в этом матче хорошая, уверенная победа. Ребята работают с огромным желанием, и я думаю, что все будет нормально. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru