0
April 26, 2024 04:20:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей АНТОНОВ: "Конкуренции не боюсь" - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Алексей АНТОНОВ: "Конкуренции не боюсь"

Нападающий харьковского "Металлиста" Алексей Антонов две недели назад открыл счет забитым голам за молодежную сборную, отличившись на турнире памяти Валерия Лобановского в поединке с Молдовой. Не исключено, что недавнему дебютанту команды Алексей Михайличенко предоставит еще один шанс проявить себя уже в официальном поединке в Ереване.

- Алексей, как можешь оценить уровень взаимопонимания с партнерами по команде? На том же недавнем турнире Лобановского показалось, что ты уповаешь в основном на индивидуальные действия...
- Нет, это действительно показалось (улыбается). Конечно, мне очень хотелось забить, что в конечно итоге и удалось. Однако на самом деле я пытаюсь найти, и достаточно успешно, общий язык с ребятами, так что на поле в этом плане проблем не возникает.
- Какой из двух вариантов игры в атаке для тебя более предпочтителен: два инсайда по бокам и один форвард в центре, или же два нападающих, функции которых равно распределены, и поддерживающий их из глубины плеймейкер?
- Для меня однозначно лучше действовать с кем-то в паре. Хотя все, в первую очередь, зависит от тренерской установки.
- Конкуренция в линии атаки довольно ощутимая. Не боишься, что уже через месяц в сборную вернется Фомин или, к примеру, в обратном направлении из национальной команды проследует Гладкий?
- Конкуренция, если она здоровая, как известно, идет только на пользу любому коллективу. Так что и мне ее бояться нечего.
- Уже имеешь какое-то представление о ближайшем сопернике?
- У армян довольно неплохая команда. Футболисты большей частью техничные, резкие, невысокого роста, хорошо действуют внизу. Но нам, в первую очередь, нужно думать о своей игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru