0
April 20, 2024 06:21:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий БУКАЕВ: «Груз ответственности с Косевича никто не снимает» - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Валерий БУКАЕВ: «Груз ответственности с Косевича никто не снимает»

- Валерий Александрович, главный тренер команды Александр Косевич признает себя виноватым в том, что команда потерпела поражение от запорожского «Металлурга» и львовских «Карпат». Как Вы считаете, действительно ли большая доля вины в этих поражениях лежит на главном тренере?
 - Естественно, груз ответственности с тренера снимать никто не собирается. Если команда проигрывает, прежде всего, виноват главный тренер, тем более, со стороны руководства клуба сделано все, чтобы команда ни в чем не нуждалась.
- У Вас, наверное, уже состоялся разговор с Александром Косевичем на тему неудачного выступления команды в последних турах, последуют ли оргвыводы или главный тренер по-прежнему пользуется Вашим кредитом доверия?
- Разговор состоялся, но пока ситуация не критическая. Я верю, что Александр Александрович сумеет наладить игру в команде и «Заря» вновь начнет набирать очки. Подождем два-три тура прежде, чем делать окончательные выводы.
- Как правило, когда команда неудачно выступает, рождаются различные слухи о причинах этих неудач. Так и в этот раз, на сайте болельщиков появилось мнение, что  в связи с предстоящими выборами и тем, что вы занимаете проходное место в парламент по спискам Партии регионов, сократилось финансирование команды.
- Все это не соответствует действительности, бюджет клуба утвержден не сегодня, а пол года назад. Никакого сокращения финансирования не было и нет. К выборам или моей политической принадлежности финансирование клуба не имеет никакого отношения. Футболистам, тренерскому составу созданы все необходимые условия для работы. А причины неудачного выступления команды, имеют чисто спортивный характер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru