0
March 28, 2024 12:03:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2012. У УЕФА нет претензий к Львову - Face 2 Face Betting
September 6 2007

ЕВРО-2012. У УЕФА нет претензий к Львову

“Это было одно из регулярных совещаний, которые происходят раз в три месяца. Рассматривалось состояние дел относительно объектов к Евро-2012: инфраструктура, стадионы, гостиницы, общежития, транспорт, дороги и юридические вопросы”, - сообщил ZAXID.NET директор департамента по вопросам Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный, отвечая на вопрос относительно итогов совещания УЕФА из подготовки и проведения в Украине и Польше финального турнира чемпионата Европы 2012 года по футболу, которая проходила сегодня, 5 сентября, в Киеве.

“Рассматривалось состояние дел относительно стадионов в Украине и Польше. Выводы - в Украине ситуация лучшая, чем в Польше. Относительно гостиниц, то у поляков ситуация намного лучшая. Было отмечено, что если мы хотим встретить 500 тысяч гостей, то мы должны их где-то разместить”, - поинформировал О.Засадный

Директор департамента также сообщил, что не было замечаний относительно транспорта, дорог, аэропорта. Этот вопрос больше касается Министерства транспорта, чем тех, кто принимает чемпионат.

“К Польше были также замечания относительно юридических вопросов, потому что за четыре месяца, с тех пор, как было объявлено о проведении Евро-2012, только вчера польский парламент принял постановление о поддержке всеми политическими силами Евро-2012. В Украине закон приняли уже давно, замечания были с точки зрения внедрения защиты авторских прав УЕФА, чтобы они могли спокойно начинать маркетинговую политику. Конкретно анализа ситуации по Львову не было. Никаких замечаний к нашему городу не выдвигалось”, - прибавил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru