0
April 26, 2024 21:16:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Опрос. "Шахтер" и "Динамо" в Лиге чемпионов попали в сложные группы - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Опрос. "Шахтер" и "Динамо" в Лиге чемпионов попали в сложные группы

Посетителям официального сайта ФИФА было предложено назвать команды ("Барселона", "Милан", "Ливерпуль", "МЮ", "Реал"), которые, по их мнению, попали в самые сложные группы в Лиге чемпионов.

Опрос еще продолжается, но лидирует в нем с большим отрывом испанская "Барселона", за которую проголосовало 36.01% респондентов. Напомним, что в группе Е команда Райкаарда сыграет с "Лионом" (Франция), "Штуттгартом" (Германия) и "Рейнджерс" (Шотландия).

По мнению посетителей сайта ФИФА, нелегко придется в борьбе за путевки итальянскому "Милану" (19.27%) и английскому "МЮ" (17.45%). А так как с этими командами на групповом этапе будут играть украинские "Шахтер" и "Динамо", то и им участники опроса предрекают трудную лигочемпионовскую осень. Конкурентами дончан в борьбе за выход в плей-офф, кроме "Милана", являются "Селтик" (Шотландия) и "Бенфика" (Португалия). Киевляне, помимо встреч с МЮ, будут оспаривать свое право на место в весенней стадии турнира в играх с "Ромой" (Италия) и "Спортингом" (Португалия).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru