0
April 24, 2024 03:56:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко и Баллак не попадают в состав не по причине травм - Face 2 Face Betting
September 6 2007

Шевченко и Баллак не попадают в состав не по причине травм

Форвард национальной сборной Украины и лондонского "Челси" Андрей Шевченко добавил загадочности ситуации с его непопаданием в состав "Челси" в этом сезоне, признав, что он не знает, почему не выходит на поле. Напомним, что наставник лондонцев Жозе Моуринью утверждал, что Шевченко недостаточно восстановился после травмы спины. Однако, судя по всему, Шевченко с этим не согласен. Сейчас нападающий вместе с украинской командой готовится к отборочным матчам Euro-2008: в субботу на выезде против Грузии и в среду дома против Италии. На матч с грузинами Шевченко намерен выйти в стартовом составе. "Я не играю в "Челси", и я не знаю, почему, - сказал он.
- Я этого не понимаю, однако жду своего шанса". "Он должен ждать своего шанса, и, когда его получит, должен им воспользоваться, - сказал помощник главного тренера "Челси" Стив Кларк.
- Помимо Шевченко, у нас есть еще три нападающих". Тем временем, еще более неопределенным стало будущее Михаэля Баллака в "Челси" после того, как вчера наставник сборной Германии Йоахим Лев заявил, что игрок пребывает в недоумении из-за решения клуба не включать его в заявку на матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Лев, который готовит немецкую сборную к отборочному матчу против Уэльса, сказал: "Я обсудил это с Михаэлем, и он не смог объяснить мне решение "Челси". Врачи "Челси" утверждают, что он не сможет играть два или три месяца, однако Михаэль настроен гораздо оптимистичнее и рассчитывает начать играть раньше. Решение "Челси" кажется нам необоснованным". www.euro-football.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru