0
April 20, 2024 09:18:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Россия - Македония. Комментарии Малафеева и Билялетдинова - Face 2 Face Betting
September 7 2007

Россия - Македония. Комментарии Малафеева и Билялетдинова

Сборная России по футболу продолжает подготовку к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2008 против Македонии и Англии. В преддверии этих поединков радиостанция "Маяк" побеседовала с вратарем российской команды Вячеславом Малафеевым и полузащитником Динияром Билялетдиновым. МАЛАФЕЕВ: Сборная России находится в хорошей форме. Главное, что у нас есть настроение и желание играть. Задача каждого игрока – подготовиться к игре и, если представится шанс выйти на поле, сделать все для победы. Достоинство Македонии уменьшать нельзя. Скорее всего, наш ближайший соперник будет играть от обороны. Но контратаки в исполнении македонцев очень опасны. Кроме того, не стоит забывать о другом грозном оружии – стандартах. Задача сборной России – сыграть как можно более концентрированно и не позволить сопернику создать что-то у своих ворот, не забывая при этом про атаку чужих. Необходимо забить как можно больше.
- Результатами медицинского обследования довольны? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Результаты пока не знаю, но обязательно спрошу у медперсонала сборной.
- Главный тренер сборной Македонии заявил, что фаворитом предстоящего матча будут российские футболисты. Согласны? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Согласен. Мы играем дома. Все-таки наша сборная сильнее.
- Результат ноябрьского матча в Скопье, когда Россия выиграла у Македонии 2:0, будете вспоминать? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Этот матч надо забыть. В субботу будет совсем другая игра. Она будет проходить в другом ключе.
- К играм за сборную подходите в оптимальном состоянии или усталость все-таки присутствует? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Усталости нет. Чувствую себя отлично.
- Саенко во время тренировки получил травму. БИЛЯЛЕТДИНОВ: Потеря любого игрока обидна и его, безусловно, будет не хватать. Но, надеюсь, что у Ивана все будет в порядке.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru