0
Хетафе Реалу не по зубам - Face 2 Face Betting
April 17 2006

Хетафе Реалу не по зубам

Неудачно проведенная концовка в матче с «Хетафе» отодвинула мадридский «Реал» со второго места в турнирной таблице на третье, после 33-го тура испанской Примеры. Вторая - теперь «Валенсия», обыгравшая у себя на поле «Эспаньол» 4:0. Отрыв «Барселоны», уверенно идущей первой, составил уже одиннадцать очков.

Лопеса Каро могут и не понять

«Реал», игравший без Роналдо и Бекхэма, на протяжении всего первого тайма имел преимущество, как по игре, так и по моментам, им создаваемым. Но табло высвечивало нули аж до 61-й минуты, когда Баптиста сумел-таки переиграть голкипера «Хетафе» Гарсию. Удержать победный счет «королевский клуб» не сумел. Хозяева, поддерживаемые болельщиками, ринулись отыгрываться и Тена, шесть лет назад покинувший «Реал», счет сравнял.

«Конечно, нельзя быть радостным после того, как твоя команда взяла лишь очко в нужной встрече. Тем не менее, особых претензий к футболистам у меня нет. Они показали хорошую игру. Поэтому я спокойно закрываю эту страницу. Ведь мы сделали практически все, что могли», – заявил тренер «Реала» Лопес Каро, добавив, что оставил на скамейке запасных Бекхэма, исходя из своих тактических задумок.

Четыре гола обладателю Кубка

«Валенсия» легко разобралась с обладателем Кубка Испании «Эспаньолом» 4:0. Правда первый тайм принес хозяевам минимальный перевес по счету. На 39-й минуте Уртадо в своей штрафной сбил Вилью и сам пострадавший реализовал 11-метровый.

«Эспаньол» активно начал второй тайм, но «красная» карточка полученная Эдуардо Коштой на 61-й минуте, перечеркнула надежды гостей на положительный исход матча. «Валенсия» захватила инициативу и голы последовали почти сразу. На 67-й минуте Вилья прострелил вдоль ворот и Айяла замкнул его передачу. А спустя три минуты, вышедший на замену Миста, головой забивает третий гол. «Эспаньол» упускает парочку моментов «подсластить пилюлю», и получает еще один гол в свои ворота. Бараха, мощным ударом пробивает Ираисоса в четвертый раз.

Осасуна - Малага 1:1 Голы: Пуньяль, 31 -пен - Ченг Моралес, 81
Валенсия - Эспаньол 4:0 Голы: Д. Вилья, 39 - пен; Айяла, 67; Миста, 70; Бараха, 85
Сарагоса - Кадис 1:2 Голы: Савио, 19 - Лобос, 43 - пен; М.Павони, 47
Бетис - Сельта 0:2 Голы: Хорхе, 17; Перера, 88