0
April 24, 2024 11:56:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим СТАРЦЕВ: "Нахожусь в отличной форме" - Face 2 Face Betting
September 7 2007

Максим СТАРЦЕВ: "Нахожусь в отличной форме"

Вратарь "Днепра" Максим Старцев нередко привлекается в сборную как резервный вратарь. Подготовка перед ответственными встречами с командами Грузии и Италии в рамках отбора на Евро-2008 не стала исключением.

- Максим, как настроение перед матчем с грузинами?
- Спасибо, хорошо. Изначально я тренировался по индивидуальной программе, сейчас уже работаю в общей группе. Судя по своим ощущениям, уже готов выходить на поле. Поэтому если тренер того пожелает, смогу сыграть в Тбилиси.
- Как восстанавливаешься после травмы?
- Не думаю, что за месяц, проведенный вне футбола, я многое пропустил. Поэтому смог быстро наверстать упущенное и нахожусь в отличной форме.
- В минувшие выходные у тебя родился ребенок. Влияет ли это на твое психологическое состояние и мотивацию?
- Конечно, рождение ребенка дает дополнительный стимул к работе, хотя и отдаляет немного от футбола. Сейчас с моей семьей все хорошо, поэтому как отец семейства чувствую себя соответственно.
- В этот раз Блохин вызвал на сборы рекордное количество исполнителей "Днепра". Восемь днепрян находятся в расположении сборной на данный момент...
- У меня есть повод гордиться. "Днепр" доказал, что является очень хорошей командой. Мы показали, что можем конкурировать с нашими грандами на равных, поэтому не зря Олег Владимирович приглашает много ребят из нашего клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru