0
April 23, 2024 13:37:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин и Венгер прокомментириовали шансы России в матче против Англии - Face 2 Face Betting
September 7 2007

Блохин и Венгер прокомментириовали шансы России в матче против Англии

"Спорт-Экспресс" попросил прокомментировать шансы России в матче отборочного турнира Евро-2008 против сборной Англии, который состоится в среду 12 сентября, Олега Блохина и Арсена Венгера.
 
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин:
"Игрокам сборной России придётся тяжело. Англичане не слишком удачно выступают в финальных турнирах чемпионата мира и Европы. Но в отборочных матчах, да ещё домашних, представляют серьёзную угрозу, несмотря на нынешнюю ситуацию – травмы ведущих игроков и ощутимое давление со стороны прессы и болельщиков на главного тренера сборной. Последнее, впрочем, объяснимо: выбор исполнителей у Макларена большой, а результаты пока скромные. К слову, примерно та же самая картина наблюдалась и при Эрикссоне", – рассказал Блохин.

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер:
"Эта игра станет определяющей для обеих сторон. Поскольку Англия играет в родных стенах, она, думаю, будет иметь некоторое преимущество. С другой стороны, мне очень сложно объективно судить о шансах соперников, поскольку я почти не видел матчей с участием вашей команды. Но раз она до сих пор идёт без поражений, значит, её уровень довольно высок. А вообще, 12-го числа не стану отдавать свои симпатии ни одной из команд. Просто я большой фанат футбола, поэтому очень хочу, чтобы встреча получилась красивой и захватывающей", – рассказал Венгер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru