0
April 27, 2024 05:41:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: "Моя задача - написать новую великую историю "Арсенала" с игроками нового поколения" - Face 2 Face Betting
September 7 2007

Арсен ВЕНГЕР: "Моя задача - написать новую великую историю "Арсенала" с игроками нового поколения"

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер продлил действующее соглашение с клубом еще на три года, и теперь срок его контракта заканчивается в 2011 году.
В результате этого Венгер, который выиграл с командой 7 трофеев со времени его прихода в 1996-м, станет самым «стойким» менеджером в истории клуба (сейчас рекорд пребывания на этом посту принадлежит Джорджу Аллисону, тренировавшему команду с января 1934 по май 1947 - 13 лет и 4 месяца).
Счастливый менеджер заявил: «Мое сердце принадлежит этому клубу, и я всегда с радостью продлеваю соглашение. «Арсенал» - клуб моей жизни. Мне всегда доверяли и давали полную свободу в управлении командой. Но я несу ответственность и перед фанатами, жаждущими видеть трофеи, и перед игроками, потому что я должен помочь им полностью раскрыть их потенциал и побеждать. Моя задача - сохранить клубные традиции и написать новую великую историю с игроками нового поколения».
Президент «Арсенала» Питер Хиллвуд заявил: «Прекрасные новости для нас - Арсен продлил контракт. Год назад мы переехали на новый стадион и укрепили свои позиции за пределами поля. С Арсеном, я уверен, мы сможем показывать хороший футбол и добьемся успеха на поле. Венгер обладает невероятным умением превращать талантливых ребят в игроков мирового уровня - этим его качеством восхищаемся не только мы, но и весь мир».
Напомним, что в 2004 году Арсен Венгер установил рекорд, который, возможно, никогда не будет побит - на пути к чемпионству его команда не потерпела ни одного поражения. Кроме того, в каждом из десяти полных сезонов, которые Венгер провел с лондонцами, команда квалифицировалась в Лигу чемпионов.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru