0
April 26, 2024 09:19:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За три года Бекхэм не научился объясняться по-испански - Face 2 Face Betting
April 17 2006

За три года Бекхэм не научился объясняться по-испански

Полузащитник сборной Англии и «Реала» Дэвид Бекхэм испытывает большие проблемы с испанским языком, несмотря на то что живет в Мадриде уже почти три года.

Недавно он был гостем программы Grumpy Old Men, идущей на британском канале ВВС-2, и его попросили сказать что-нибудь по-испански. Игрок с трудом связал несколько слов в одно предложение и заявил, что на этом его познания исчерпываются.

«Я обязательно выучу язык, - пообещал Бекхэм. - но мне нужно время». Напомним, что футболист подписал контракт с «Реалом» летом 2003 года, перебравшись туда из «Манчестер Юнайтед». Однако особой необходимости учить испанский у него не было - в команде выступают звезды со всего мира, в том числе и соотечественники Бекхэма.

Отметим, что в следующем сезоне испанский язык капитану сборной Англии может и не понадобиться. Вполне возможно, что летом он вернется на родину - интерес к Бекхэму проявляют несколько клубов премьер-лиги. К тому же, место в основе «Реала» ему не гарантировано - в воскресном матче чемпионата Испании с «Хетафе» (1:1), игрок вышел на поле со скамейки запасных.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru